header cabecera contacto contact

Kontakt
Fragen Sie uns

Sprechen sie uns sehr gerne an!

LeoProex Barcelona

Ronda del Port 488
Edifici Blau Port, planta 4
08039 Barcelona
T: (+34) 932 233 577
F: (+34) 932 233 578

leoproex@leoproex.com

Base Logística 1

Muelle Alvarez de la Campa, nave 4
08039 Port de Barcelona

LeoProex Madrid

Avda de la Hispanidad, 13 Bj. Dcha
28042 Madrid
T.: (+34) 916.734.005 –  (+34) 916.710.515

madrid@leoproex.com

LeoProex Bilbao

Calle Villarías, 10

Planta 4ª, Local 407
48001 Bilbao
T.: (+34) 946.54.55.91

bilbao@leoproex.com

LeoProex Valencia

Calle Abastos,  Nº9, Ptas 1-2
46011 Valencia
T: (+34) 963.306.637

valencia@leoproex.com

LeoProex Zaragoza

World Trade Center Zaragoza
Avda. Maria Zambrano, 31
Torre Oeste, Planta 15ª

T.: (+34) 976.011.428

aragon@leoproex.com

LeoProex Sevilla

Ctra. de la Esclusa, 15

Polg. Zal, Edif. Centro de negocios 1º A-4

41011 Sevilla

T: (+34) 955.658.311

sevilla@leoproex.com

    Name (requerired)

    E-mail (requerido)

    Country

    Company

    Website

    Mensaje

    He leído y acepto los Términos Legales y la Política de Privacidad*

    PROMOCIÓN, EXPORTACIÓN Y SERVICIOS, S.A. le informa que los datos de carácter personal que nos proporciones rellenando el presente formulario serán tratados por PROMOCIÓN, EXPORTACIÓN Y SERVICIOS, S.A. como responsable de esta web. Finalidad de la recogida y tratamiento de los datos personales: gestionar el alta a esta suscripción y remitir boletines periódicos con información y oferta prospectiva de productos o servicios propios y de terceros afiliados. Podrás ejercer tus derechos de acceso, rectificación, limitación y suprimir los datos en info@leoproex.com así como el derecho a presentar una reclamación ante una autoridad de control. Puedes consultar nuestra política de privacidad.

    LeoProex Shanghai

    Room 20D, 33 HENAN RD(S)
    200002 Shanghái, CHINA
    T: +86 156.1894.3619

    T: +86 181.0187.8909

    shanghai@leoproex.com

    LeoProex Cuba

    Martha Zulueta Morales
    +535 505 9721

    marthac.zulueta@gmail.com

    LeoProex Algerie

    03 Val d’Hydra, Hydra

    16035 Algier

    algerie@leoproex.com

    LeoProex Hamburg

    Ballindamm 39,

    20095 Hamburg, GERMANY

    T: +49 40 696324930

    C:+49 1621052727

    Fax: +49 99999-3332

    John.Schliecker@leoproexnortheurope.com