header cabecera contacto contact

Contacto
Contacte con nosotros

Por favor, para realizar cualquier tipo de consulta puede contactar con nosotros en el siguiente formulario o en el teléfono:

LeoProex Barcelona

Ronda del Port 488
Edifici Blau Port, planta 4
08039 Barcelona
T: (+34) 932.233.577
F: (+34) 932.233.578

leoproex@leoproex.com

Base Logística 1

Muelle Alvarez de la Campa, nave 4
08039 Port de Barcelona

LeoProex Madrid

Avda. de la Hispanidad, 13 Bj. Dcha
28042 Madrid
T.: (+34) 916.734.005 –  (+34) 916.710.515

madrid@leoproex.com

LeoProex Bilbao

Calle Villarías, 10

Planta 4ª, Local 407
48001 Bilbao
T.: (+34) 946.54.55.91

bilbao@leoproex.com

LeoProex Valencia

Avda. del Puerto, 322 – 1º
46024 Valencia
T.: (+34) 963.306.637

valencia@leoproex.com

LeoProex Zaragoza

World Trade Center Zaragoza

Avda. Maria Zambrano, 31

Torre Oeste, Planta 15ª
50018 Zaragoza
T.: (+34) 976.011.428

aragon@leoproex.com

LeoProex Sevilla

Centro de Negocios Galia Puerto

Ctra. de la Esclusa, 11

Planta 1ª, Despacho 3
41011 Sevilla
T.: (+34) 95.565.83.11

sevilla@leoproex.com

Name (requerired)

E-mail (requerido)

Country

Company

Website

Mensaje

LeoProex Shanghai

Room 20D, 33 HENAN RD(S)
200002 Shanghái, CHINA
T: +86.21.6135.0190

shanghai@leoproex.com

LeoProex Cuba

Ejecutivo Integral:
Ing. Miguel Angel Castillo
T: +53.5.3001486

castillomiguel0808@gmail.com

LeoProex Algerie

03  Val d’Hydra, Hydra

16035 Argel

algerie@leoproex.com

LeoProex Hamburgo

Groβer Burstah 42,

20457 Hamburg, GERMANY

T: +49.40.4321.863-13

sandeep@leoproex.com